НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Преимущества и недостатки использования китайских стабилизаторов напряжения

Преимуществами китайских стабилизаторов напряжения являются:

    1. Цена, которая по сравнению с российскими и украинскими производителями намного ниже.
    2. Дизайн стабилизатора напряжения и конечно его красивая упаковка. Производители китайских аппаратов просто душу вложили в дизайн и его весьма привлекательный вид, а хорошая упаковка выполняет роль не только как носителя информации о приборе, но и еще очень надежным защитным средством при длительной транспортировке аппарата.
    3. Доступность товара и широкий выбор ассортимента во всех торговых точках, что делает вашу покупку очень удобной, так как не нужно далеко ехать.
    4. Ну и конечно не мало важным при покупке китайского стабилизатора напряжения являются хорошие отзывы и рекомендации от продавца. А главным аргументом является фраза: «Мы продали уже много таких стабилизаторов и ни один еще не вернулся в ремонт!»
Недостатками китайских стабилизаторов напряжения являются:
    1. Несоответствие технических характеристик с заявленными в паспорте касательно точности выходного напряжения и указанной мощности стабилизатора напряжения, которую он должен обеспечивать.
    2. Продолжительность работы стабилизатора напряжения напрямую зависит от дешевой себестоимости и массовости производства.
    3. Индикация входного и выходного напряжения. Как правило, чаще устанавливают стрелочные вольтметры имеющие низкий класс точности или цифровые индикаторы с запрограммированным значением 220В ( надо проверять тестером соответствие на правду), таким образом производитель скрывает все неточности выходных параметров.
    4. Ну и конечно тот, кто продает – не ремонтирует. Продавцы предлагающие китайские стабилизаторы напряжения как правило не занимаются их ремонтом, а отправляют в специализированные сервисные центры и поэтому они толком и не знают как в действительности обстоят дела с ремонтом китайских стабилизатор.
Но не будем вводить вас в заблуждение, мы также не обладаем полной информацией по данному вопросу, но наличие и процветание сервисных центров говорит само за себя.

А что выбирать для себя, дешевое или надежное - каждый уже решает сам, исходя из собственных приоритетов и возможностей.